Я хз - те кто этим занимаются мало думают о престиже, их гораздо больше интересует большая выгода связанная с этой работой. Я сам студентом подрабатывал грузчиком - там часто есть возможность получить 2, 3 даже 5 тысяч рублей в день =) А не престижной считается эта работа скорее всего потому, что как подработка она катит (когда иногда) а вот если каждый день, так легче коня двинуть чем этим заниматься.
З. Ы. Кто пишет, потому что тупые и тд. Белоручки и сами не знают что это такое, когда студенты (аспиранты) занимаются погрузо-разгрузочной работой - разве они тупые люди ?)
Кадровые агентства
Почему грузчиком работать не пристижно?)
потому что это показывает, что ни на что другое не хватает мозгов
сам когда то работал, не пристижной это работу считают маминькины сынки которые бегают по клубам на деньги родителей
смотря чем определять престиж !
грузчиком в москве на временных складах или обьектах с почасовой оплатой самое оно для подработки. хотя я знаю человека.. ему ща 35 где то, он работает грузчиком.. и у него в бригаде около 10 чел.. берет заказы на переезды квартир и т. д. работы много... за день 1-2 переезда делают. сшибают денег много. он и говорит что на другой работе так не заработает, сколько грузчиком
Потому что, дефицит пропал.
потому что используется преимущественно только мускульная физическая сила человека для выполнения простых рабочих операций: погрузки, выгрузки, кантования....
Потому что работаешь, как проклятый, а денег получаешь мало. Ни жену, ни детей прокормить не сможешь.