Кадровые агентства

Почему у грузчиков такие маленькие зарплаты? Понятно, что это неквалифицированный труд, но всё же это физическая работа

и человеку нужно восстанавливаться после работы и ему нужно есть мясо. Он не сможет выполнять свои обязанности, питаясь суши или пиццой в обед и попив кофе в рабочее время. Эти зарплаты для грузчиков вообще не приемлют питание мясом каждый день. 20 000 рублей - вы серьёзно? И это не только работа грузчиком. Так ещё навешивают массу других обязанностей. Я не к тому, что надо было учиться, я к тому - вы не охуели? И как вам там живётся, дети не болеют и сами вы не кашляете?
Это кому ты заедешь вопрос?
Валерий Пухальский
Лучший ответ
Не соглашайтесь тут на 20 000, может в другом месте грузчику платят больше?
Н@
Н@зёк@
Marina Yoga А как на счет зп в 13-15 тыс? ) Есть и такие
Последние вопросы кому адресованы? Здесь вроде не прямая трансляция с Путиным. Не хотите работать грузчиком- не работайте, как будто другой работы мало. По поводу суши и пиццы, вообще смешно- вот суши и пицца как раз подороже мяса стОят. Если, конечно, Вы не в ресторане мясо есть собрались.
Вообще-то 20 штук для грузчика - это дофига. Кто на что учился, как говорится. Я ничего против физического труда не имею, но просто.. Если тебя не устраивает, найди ДРУГУЮ работу, на которой тебе будут платить соответственно твоим навыкам и квалификации.
Светлана Хромкова да вы не ахуели ли? 20 много, ты совсем долбанулся, иди денек поработай там и не выебывайся, я вообще 18 получаю. И главное конченные рабочие экономят на грузчиках и берут блть 3 грузчиков на огромный склад и мы несём постоянно эти соки ебчие не стоим на месте, филонить даже не дают. А это психически изматывает человека больше чем физически.
Вообще-то пицца или суши дороже, чем купить в магазине кусок мяса и отварить его дома. Не хотите работать за 20 - идите за 30. Не хотите работать грузчиком - не работайте. В чем проблема-то?
PS. И да, кстати, у нас грузчики каждый день мясо на обед едят. Обед с собой приносят из дома.
Иван Панов
грузчики не голосуют. Срать на них хотели
Асем Машаева
Светлана Костылева я получу во и срать я на тебя буду хотеть, пока мне мимо кассы не заплатишь. Это к тому, что не надо потом плакаться.
РАбсила. Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода.
этот вопрос надо министру труда
Tamazi Mikeladze
$20/час - оператор вилки. Даллас, Техас. Но они не дадут тебе жить. Это тебе не 40 часов в неделю. Это 70 и хорошо, если будет один выходной. Всё что свыше 40 часов- полторы оплаты. Вилка промышленная, контейнеры тягать, а не мелочь складская.

УПД. Но мясо дешевое, ты чего рыдаешь?
Anastacia Nefedova
Валерий Пухальский Это около 7000 баксов в месяц?
тк не держаться за рабочих (я думаю) уйдет человек из за низкой зп, на его место тут же придет другой, нет смысла беспокоится о рабочих
Сандра *
Светлана Хромкова потому что свиньи.
Если Вы сами грузчик и вас не устраивает данная ситуация, то найдите другую работу. На сайтах по трудоустройству всегда вакансий навалом, на тот же городработ. ру зайди.