Кадровые агентства
Аутсорсинг... Охрана труда. Доволен ли кто-нибудь таким ракурсом работы)?
дешевле просто совместителя взять на полставку. все равно это никому реально ненужный вид работ. лишь бы было и велось для проверяющих только
Ну Вы даёте..., я и первого то слова не знаю.., а Вы ещё и под охраной работать предлагаете..:) А потом ещё и ракурс нужно найти.., тока зачем ?, не пойму.., в любом случае стырить не дадут. - кругом охрана...:)
PS Я тут вчера вопрос про "нос" задал.., так один оппонент свой нос "искать" начал..:) Вот теперь и я думаю.., а мне то теперь куда податься и чего искать, чтобы не Ваш вопрос ответить..:)
я доволен их нми ми работами с ними сотрудничаю уже 2 год http://roszaschita.ru
Я тоже сильно удивилась. Вы в курсе, какие услуги предоставляют аутсорсинговые компании? Например, это постановка на учет, предприятия "рождаются" ежедневно, а эта бумажная волокита учредителям ни к чему. Например, контроль и обучение персонала, или думаете уже все все умеют? а ведь та же 1С обновляется довольно часто. Например, аудит, который гарантирую прохождение проверок в налоговой. Так как думаете, устарел аутсорс?
Василий Назаров
И аргументов весомых я не увидела. Мы второй год сотрудничаем с http://bporus.ru/services/accounting/ и мне это нравится с каждым годом больше. Есть договор, по которому нам гарантируют ведение бухгалтерии. Я сплю спокойно, об этом голова у меня не болит, все силы бросаю на развитие бизнеса. Собственно, выполняю свою работу как руководитель
Аутсорсинг- вещь устаревшая. Но тем не менее часто применяющаяся. Ведь Трудовой кодекс-хочешь или нет но надо соблюдать. Штрафы за нарушения-очень приличные. Кафешку паршивую-на 900000 оштрафовали. В то-же время содержать сотрудника в штате-+40% отдавать налогов. А компания-аутсосрер платит за все сама! А качество-как в договоре пропишете....

вот еще можно попробовать с этими ребятами https://naginoff.com
С каких это пор она устаревшей стала? Ни одно крупное предприятие не обходится без аутсорса, так как охватить такой объем работы не под силу даже самому опытному бухгалтеру. Не подумайте, я не голословна, знаю о чем говорю
Выходя на аутсорсинг по охране труда вы гарантировано получаете управляемую систему охраны труда на вашем предприятии, со всеми вытекающими преимуществами. Вы автоматизируете процесс охраны труда. Вы получаете, поддержу в вопросах взаимодействия с надзорными органами. А также многое другое…
Аутсорсинг охраны труда в Минске