Кадровые агентства
Сколько стоит аутсорсинг персонала?
Смотря что вы под этим имеете в виду. Аутсаффинг законодательно запрещен с 2012 года. Если вы имеете в виду аутсорсинг по ведению кадровой документации, то все зависит от штатного расписания.
Зависит от того сколько именно специалистов вам требуется и в какую компанию вы обратитесь. Могу посоветовать почитать информацию у https://fillin-hr.ru/nashi-uslugi/autsorsing/ Могут предоставить персонал уже на следующий день после подписания договора.
Зависит от компании куда вы обратитесь и от необходимого для работы количества персонала, я думаю. Могу посоветовать компанию Лидер Групп. Их сайт Leaderg.ru/autsorsing/ Работают в Москве и в регионах, прекрасно справляются с выполнением своих задач и могут предоставить любое количество работников в любое время.
Обычно стоимость аутсорсинга работников рассчитывается персонально для каждого заказчика, поскольку расчет цены осуществляется на основании потребности клиента и зависит от нескольких факторов, таких как:
•объем работ и сложность поставленной задачи;
•квалификации сотрудников;
•рабочее время, необходимое для выполнения работ.
Если вы хотите узнать стоимость услуги аутсорсинга именно для вашей компании, просто свяжитесь по телефону с нашим менеджером, и он с удовольствием рассчитает стоимость необходимых вам работ и сотрудников.
Подробнее об аутсорсинге читайте тут:
zashtatom.ru/uslugi/outsoursing-personala/
•квалификации сотрудников;
Подробнее об аутсорсинге читайте тут:
Можете узнать расценки на аутсорсинг персонала тут http://gormosjob.ru/. Мне поручено найти сотрудников для филиала нашей компании в другом городе. Я просмотрела предложения от нескольких компаний по аутсорсингу персонала и приняла решение, что буду заключать договор с кадровым агентством «ГорМосДжоб». У них самая адекватная стоимость услуг и самая большая база данных.
Это зависит от того какой именно персонал вам нужен и на какой период. Можете тут https://gruzchik-good.ru/autsorsing-personala/ посмотреть стоимость на разные виды должности.