Кадровые агентства

Очень хочу работать! Москва

Проблема в том, что мне только 15 лет.. .
Подскажите какую-нибудь подходящую для меня работу, можно например грузчиком, хорошо разбираюсь в компьютере,.. .
Работать могу с 15.00 хоть до 23.00

В общем предлагайте
А учёбу не забросишь? ! :-))) Возможен вариант подработки в выходные дни. Посоветуйся, и если родители не против, есть возможность сниматься в кино и рекламе. Заинтересует - напиши на мою страничку в Моём мире! :-)
Олеся Сашникова
Лучший ответ
могу предложить подработку без разгрузопогрузочных работ, в том чиле и с использованием ПК и интернета.
Напиши мне лично- я дам свой телефон и всё расскажу.
г. Москва.
Денис Денисов
Лех учится надо! Ещё наработаешься!
Ilyas Ilbishev
Для тебя должна быть на первом месте учеба, а потом работа. Дай объявления хоть здесь на сайте, хоть в бесплатной газете, что можешь устанавливать программы и то что еще умеешь и люди откликнутся, и сможешь подрабатывать, у меня сын устанавливает программы.
Учись, Леша! Успеешь еще поработать... Ну а если честно в твоем возрасте работадатели просто не захотят официально оформлять трудовые отношения, ну а все что официально не оформлено.... сам понимаешь....
Djon Malkov
Успеешь ещё в этой жизни наработаться, наслаждайся пока что свободой, а то потом как встрянешь в эту колею так и будешь переть без остановок пытаясь заработать как можно больше бабла
Володя Щукин
учись пока))) наработаешься ещё
А я так не хочу!
Ирина Луник
Если хорошо знаешь "железо", то можно попробовать работать по вызовам, налаживать ПК-шки. Но из-за возраста тебе лицензию не дадут. Придется присоединиться к кому-то из дядек. :-))
А грузчиком не надо, еще спину сорвешь...
самое реальное на выходых мерчом-промоутером. но вот возьмут ли вследствие возраста... мне кажется-проще знакомых поспрашать-мало ли кому какая помощь требуется. Если с компом-то продумать что конкретно-развесить объявлеия
В кафе официантом.
Мария Иванчук
Запомни, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО О Б Р А З О В А Н И Е. Поэтому подови все желания работать и учись, потому что без образования тебя никуда не возьмут на нормальную работу, а грузчиком ты всегда успеешь поработать..
Нина Ахумова
Пока есть возможность учись, поработать всегда успеешь. А так только Макдональдс.
Курьером устройся
Елена ********
Лучше сейчас выучиться, а наработаться успеешь..
Да нигде тебя не возьмут! Закон не разрешает, тем более грузчиком. Да и в вечернее время нельзя.