Кадровые агентства

Директор не хочет увольнять,не даёт даже бланк заявления(работаю по трудовому договору) Как быстро я имею права уволитьс

все делается просто, если по ТК РФ. если заявление, написанное от руки на простом листе бумаги (бумага то дома есть?) секретарь директора под роспись не берет (резолюция директора при этом не нужна). то отправляйте заказным письмом по почте с описью вложения. по прошествии 14 дней имеете право не выходить на работу и требовать расчет. если расчета не дают -их проблема - гуляйте три месяца без двух дней и подавайте заявление в суд на расчет и выплату вынужденного прогула 3 месяца. 100 проц победа будет за вами.
Елена Елена
Лучший ответ
увольнение по собственному желанию.
Приди пьяной на работу, уволят сразу и без отработки .
Наташа =))
2 недели. Заявление пишется от руки на чём хотите.
Бланк не нужен!!!! за 2 недели напиши заявление, и!!!! отнеси в отдел "персоонала", как сейчас принято, пусть отметку поставят, что приняли. Если не откажут, то только!!!! в труд. комитет. Там блять шкура дыбом встанет!!!
Берете два чистых листа формата А4, пишите заявление на увольнение ( образец можно найти в инете) . Заявление вы обязаны написать за 2 недели до даты увольнения ( по ТК РФ) . Несете один экземпляр заявления на работу и регистрируете у секретаря, в отеделе кадров или бухгалтерии (смотря кто у Вас на работе занимается регистрацией подобных заявлений) . т. е. на нем ставят входящий номер и дату. С этой даты исчисляется двухнедельный срок во время которого Вам ищут замену, расчитывают причитающуюся заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск (если есть что считать) и готовят необходимые документы, сопутствующие процедуре увольнения. Эти 2 недели Вы ходите на работу, либо идете на больничный, либо берете отпуск, через 14 дней Вам выдают расчетные, дают подписать документы и выдают трудовую книжку.
Если заявления откажутся зарегистрировать на работе, то берете заявление и идете на почту, предварительно пишите опись вложения в письмо, в котором указываете, что отправляете "заявление на увольнение". Отправляете письмо с уведомлением и описью вложения на рабочий адрес, смотрите по инету, когда письмо будет получено работодателем и с этого момента начинается 2-недельный срок до увольнения.
Если Вы на испытательном сроке -то предупреждаете работодателя об увольнении не за 2 недели, а за 3 дня. Далее процедура такая же.
Быстрее уволиться можно только если работодатель пойдет навстречу.
Если никому не верите-почитайте Трудовой Кодекс Российской Федерации. Еще можно позвонить в трудовую инспекцию в Вашем городе и проконсультироваться у них, как в Вашем случае лучше поступить.
Dadojon Очилов