Ольга Афанасьева

Можно ли считать спаивание и всеобщую алкогольную пропоганду геноцидом народа?

Сергей

Где ты видел пропаганду?. .
Хочешь пей, не хочешь за ворот лей..

Вл
Владимир

нет спаивания. и пропаганды нет

Владимир

Конечно! Американы так с индейцами поступили.

Кр
Кристина

Живу, живу, и никто вроде не спаивает, по поводу пропаганды алкоголя-вообще её не вижу. Вижу только постоянную пропаганду здорового образ жизни.

Павел Горбелев

Это не спаивание и тем более не пропаганда-это чистой воды бизнес и ничего более.

Василиса Данилина

Где ты видишь пропаганду спирта? Не пизди салага, кто пил, тот и будет пить, вам этого не дано, сдохнем мы сам будешь работать ,

Настя Симонова

Мля Когда Чушь перестанете Писать?? ?
Ты Бы Видел Как Мы В СССР пили! ??200 рублей Бутылка и
это Спаивание? ? В СССР бутылка водки стоила 3.62 Мы пили на работе прямо с Утра! Шофера Ездили всё время поддатые Пили Везде В любое время, и Главное ВСЕ! От Пастуха до Самого Дорогого Леонида Ильича Брежнева! Каждые Выходные Закатывали Гулянку, Поводов Было и без повода -Была бы Глотка, а к Глотке Водка, а повод Мы всегда найдём! Сейчас Этого Нету совсем нету! Сейчас Пьют Бомжи если за день насобирают Чево? не знаю чего сейчас можно собрать и заработать на 200 рублей. И от Жира бесятся Какой Геноцид? Геноцид, это когда Работу не найти в Глуши Саратовской или Тамбовской! Нету денег нету Водки! В СССР и денег было не нужно Выпить Просто заставят, или Ты не уважаешь Меня...