Константин Ключкин

Как Вы считаете, будет ли Всеобщее Спасение?

В Библии написано, что грешники попадут в ад. Причем в Ветхом Завете подобные указания были весьма частыми. Да и в Новом они тоже есть.
Однако, это противоречит понятию об Абсолютной Божьей любви ко всем людям. Ведь Любовь прощает все.
Есть много мнений на эту тему, хотелось бы увидеть Ваше.

Оксана Рафеева

я тебя спасу, догоню и ещё раз спасу

Бакытбек Ныязбеков

Библия учит, что бог - величайший садист, какого только можно вообще представить, так что не удивительно, что любовь у него очень извращенная

Юлия Двуреченская

Мусульман в христианский ад
Христиан в исламский ад.

Ирина Никифорова

А нам не от кого спасаться.

Екатерина Степовая

Есть много людей, которые сами НЕ ХОТЯТ жить под руководством Бога.... Ну, Бог не заставляет.

Вениамин Крыжовник

Бог не может любить и прощать насильно если человек сам того не желает. Поэтому будет ад как место пребывания тех, кто не желает любви Господней.

Гулия

Если мерить таким познанием то ответ такой - всеобщее спасение через ад и будет.

Вячеслав Сидоров

Оно уже идёт 2000 лет, принимаются все желающие

Константин Буряков

Ад -это жить с грешниками без защиты Бога. Те кто туда попадут сами попросят Бога о смерти вечной

Руслан Руслан

Будет. После дождичка, в четверг...