Таня Балыкова

ты считаешь себя спасенным? (основание)

Дарья Кузьмичёва

я не считаю, что я в опасности

Дмитрий Тонкопий

Спасённым? От чего? Скорее везучим.

Евгений Федосеев

Да - потому, что люблю

Вера

Спасённым от чего? Нам грозит новая катастрофа?

Ol
Oleg

какие критерии?

Olga Zala (Соловьева)

Я не считаю себя погибающим... ) Основание? Отсутствие оснований для обратного.

Наталья Ушаткина

Нет. Много грехов, от которых не свободен.

Гор Галстян

Кто будет спасен, решает Господь, а не сами люди. Людям нужно только идти ко спасению по путям Христа

А=
Альберт =)

если пукина бог приберет, возможно!

Любовь

От чего меня спасать ?
От ада ?
Ад - скорее это спасение для кого-то.

Анастасия Логинова

Спаси себя сам, наберись смелости критически мыслить вне рамок своего учения, тогда будешь свободен, а значит и спасённым от смерти в одном из сотен загонов, в который заманил тебя дьявол, внушив иллюзию понимания истины.