Анастасия Немкова

Что необходимо для спасения?

Сергей Серов

Спасательный круг

Сашуля Сухонос

Вера в Господа Иисуса Христа!

Та
Татьяна

Труд и молитва. Вера (Истинная) Надежда Любовь

Joni Si

Правая вера и жизнь по заповедям.

Галина Тюрина

Христианская любовь, милосердие, неосуждение других.

Кирилл Гордеев

Для начала точно определить, от чего собственно говоря спасаться.

Николай Охрименко

Любовь к Богу, себе и людям!

Сергей Артемьев

отсутствие православных поблизости
с верующими вечно самолеты падают

Нина Котахова

Телефонный номер Брюса Уиллиса 🙂

Мария Козлова

Молитва и труд.

Сергей

желание спастись)))

Ali Jabbor

Войти в меру разбойника. (смирение и покаяние)

Slavik Foros

Иоанна 17:3 - Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
вообщем надо изучать Божье слово - Библию!

Иришка Ахмадулина

В Иоанна 17:3 говорится: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Юлия Костюк

Спасение от мерзавцев-сектантов только ОДНО!

Евгений

Каска, лучшая защита от Яхвиных проделок.

Юлия Митрофанова

Если у человека человеческая душа - то ничего, вечная жизнь гарантирована по факту человеческого свойства. Если у человека животная душа, то для гарантированного прлучения вечной жизни нужно жить по-человечески.

Замира Кушакова

Для этого надо владеть мечом Христа, который не познал мир:
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести Благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. ЛК: угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)