Павел Ливанов

Но почему для нашего спасения необходимо Божье терпение?

Иегова «не медлит.. . в отношении своего обещания» . Библия объясняет, что Бог с любовью проявляет к нам терпение и призывает: «Терпение нашего Господа считайте спасением» (2 Петра 3:9, 15).

Аня

Мохандас Ганди сказал: «Я люблю Христа, но презираю христиан, потому что они не живут так, как жил Христос»

Ирина Козлова

Воспользуйтесь этим шансом. Покайтесь и примите дар Духа Святого. Познавайте Бога и Его Слово, а не распространяйте лживое учение Сторожевой Башни.

Роман Яковлев

если бы Бог перестал терпеть до сего дня, ни кого не осталось бы в живых., а только служители древности, Авраам Исаак и другие. Благодаря его терпению многие люди узнают о праведных нормах Бога, о надежде на будущее, изменяют свою жизнь и становятся на сторону Бога.

Галина Шевчук

Чтобы человек сделал осознанный выбор. А также решается спорный вопрос о правлении, поднятый мятежниками.

Мила Milashka

Кому оно необходимо?
От кого спасаться? От самого бога?

Алексей Шишов

надо свое терпение
(чтобы Божие не искушать)

Kristina

Бог терпит всей до покаяния, потом кто покаялся любит и бережет

Natali Notka

От чего спасаетесь ?

Надежда Королева

Богу нужно терпеть и твои выходки и уродство греха всего мира, пока ты не одумаешься, и не осознаешь, и не покаешься в своих грехах, только и долготерпению как известно приходит конец

Антон Крутов

Иегова это мелкий злобный бес, он не медлит а трепещет перед Всевышним, ибо дни его сочтены.