Оксана Третьюхина

Если от людей в божьем храме спасения нет, то где защиту от людей искать, если их не убивать ?

Олеся Барсукова

санитары уже выехали, держись брат

Просто Толик

убивать плохо!

Денис Юдин

до этого не доходит пока. .
люди не настолько тупы

так обычно понимают

Дмитрий Черненко

а от тебя защита тоже нужна?

Си Сишка

Нет защиты от некоторых людей !!!Убивать их нельзя! Да и зачастую невозможно (. Терпеть их до самой своей смерти !!!Их ведь ещё и любить пологается !!!

Магдалена М

если ты убиваешь этих людей прямо в храме то ничего не поменяется