Алексей Нестеров

Трансгуманизм - вот наше спасение. А не мольба о помощи у мифических персонажей.

Чем хуже уровень жизни становится в нашей стране, тем активнее мракобесы всех мастей, впиваются своими когтями, в несозревший разум, среднестатистического человека. Оно и понятно, паразитировать становится легче. Им уже не достаточно того, что люди ходят к ним в церковь. Они уже сами ходят табунами по городам, и раздают прохожим свои книжонки и прочий мусор.

Теперь взгляним на европу. Высокий процент уровня жизни граждан в развитых странах, прямо пропорционален их религиозности. Выводы очевидны...

Александра

Трансгуманизм - новая национальная идея!