Александр Климов

почему о геноциде русскоязычного народа Украины больше всех орут те,

кто и в Украине-то ни разу в жизни не бывал, да и украинца жиого (без телека) не видел.

Екатерина Королева

орут ватники) к сожалению их большинство, они почему то не задумываються о геноциде русских в россии

Андрей Ющуков

что-то я, живя в Одессе не вижу никакого геноцида... врет все российская пропаганда. И ничего в Одессе не боятся. Одесса-это Украина! Зарубите себе это, ватники! Займитесь своими делами, в гости приезжайте. А с оружием придете-не обижайтесь. Больно будет...

Екатерина

Пропаганда и ложь, нужно же как-то оправдать свои противоправные действия