Андрей Андрей

украине нужен позитивный демократический геноцид?

Паша Гладких

Да уж. Кто бегает под чёрно -красным флагом - сразу в печь.

Константин И.

Украине нужна иллюстрация...

Паша Максимов

Ну фашисты им точно не нужны...

Сергей Hunterович)))

Хорошо бы, может украинцы поймут с кем им по пути, если выживут эту передрягу или катастрофу для них !

Анна Павлова

Капитал породил фашизм, а демократия это формула для идиотов.

Samandar Safarov

не знаю чего там в украине надо ещё придумывать * но совершенно определённо - кровавых зомби // правосеков и нациков // * отработать всех до последнего ...- и желательно публично \\\\\