Влад Кравченко

Геноцид на Украине . осознают ли люди что у них только два пути либо бежать с Украины либо сражаться ?

друго пути нет ? не получится просто сидеть и ждать смены правительства . юго восток после захвата ждет геноцид террор и истребление населения ?

Наталья Л.

мы все умрём

Петр Носов

там сражается в лучшем случае процентов 30, от тех кто может держать в руках оружие, остальные ждут манны небесной в виде Российских войск или валят из хохлостана.

Александр Куликов

А перед этим определиться на чьей стороне.

Марианна Александрова

Может так и должно быть, раз они живут по принципу "Моя хата с краю". Может пусть одни евреи бьют других евреев.