Лада Ангел Курбанова

Осознает ли Россия, что то, что она сейчас делает в Украине вернется ей бумегангом?

Евгений Немчанинов

Что вы всё валите на Россию? ? ?
Разрали вам, молодняку, мозги капитально ((

Елена Моисеева

А что Россия СЕЙЧАС делает на Украине?

Ситников Андрей

Тупой, как пробка, впрочем и руководство хохляндии далеко не ушло.

Dimas Takeoff

вы о чем вообще? или тупите не по детски)

Ян Иванов

Нет, не в первый раз.

Алексей Рудковский

Россия как раз ничего не делает. В киеве рулит майдан.

Светлана

Оно не вернётся, а наступит лет так через 20!Когда нефтяные запасы поистощатся

Ирина Степанова

А чего бояться то?
Поконкретней можно, что там произошло, ну кроме Крыма. ?
Потому что этот бумеранг УЖЕ вернулся к нам.)))

*** Натали ***

россии нет. есть федерация. погугли и многое поймешь

Андрей Пронин

ой, никак хохлы решили вернуть 200 млрд баксов придаренных ею украм, не считая текущих долгов. мы в россии разом все забогатеем. тока чем отдавать собрались?!

Ленка

сами там друг друга уничтожаете, а Россия крайняя.. если у самих жопа засратая, то чего на других пенять...

Александр Черагин

А при чём тут Россия? Сами хохлы устроили майдан, сами и получайте!