Антон Костров

Люди проснитесь! Уже открытый геноцид идет, Вы не заметили?

http://www.gazeta.ru/social/2012/12/27/4908474.shtml

и самое любопытное в статье, чтоб сердобольные медики бесплатно не помогали-сами на деньги попадают: Правда, потом медикам придется еще доказать, что, оказывая свои услуги бесплатно, они спасали человеку жизнь. В сложное положение попадают и врачи «скорой помощи» . С 2013 года, согласно закону «Об обязательном медицинском страховании» (ОМС) , скорая медицинская помощь включена в базовую программу ОМС (ранее финансирование осуществлялось напрямую из бюджета).

Впрочем, в совсем уже крайних случаях умереть пациенту дать не должны. «Если при предоставлении платных медицинских услуг потребуется предоставление дополнительных медицинских услуг по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни потребителя при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострениях хронических заболеваний, такие медицинские услуги оказываются без взимания платы в соответствии с федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» , — говорится в правилах.

Realist

Ща пропутинцы в воздух чепчики побросают и начнут объяснять, что Путин - это наше фффсё.
А номер полиса скоро будут на лбу вытатуировывать. Чтобы не оказаться без помощи в нужный момент.

Константин Жевнеров

Что делать с этим?

Сергей Катков

Сам придумал?

Артём Леонтьев

Неужели раньше было както по другому ааааааааахаха ты смешон

Руслан

Пивка попейте.

Александр Лакосник

да я давно об этом ОРУ !!!

Дмитрий

все кроме Лики и Дамы, Путинойды троллинные