Елесей Довыдофф

Вы согласны с тем, что в отношении Русских проводится открытый геноцид ?

Андрей Сербин

абсолютно согласен

Наталья М

я полагаю что он давно уже закончен... и цель вполне выполнена... то что осталось в России и называется русскими это в основном не русские а какое то неприкаянное бессловесное стадо... да и то вымирающее...

Роман Афанасьев

согласен.. . особенно этот Путин с Медвежонком чудят ...

Оксана Соломатина

Это не геноцид, это просто равнодушие, всеобщее равнодушие

Нурбек Абийбилаевич

да один пример здесьесть блин клинтон

Евгешка Салова

Не знаю, но у вас ведь при власти хваленый Путин.

S D

Да.

Светлана Лебедева

Нет, не проводится. А жаль...

Ви
Витаминка

каждый чел или государство сам виноват в своих проблемах

Apalon

Да. 90-е и события августа 2008 года – лишнее тому подтверждение.

Елена Носикова

да мы с 17 года живем по принципу бей своих, чтобы чужие боялись, и первый самый страшный враг русских - они сами, начиная с гражданской, которую правильно следует называть братоубийственной, не иначе, сами своих унмчтожали и уничтожаем больше чем войны внешние, и самые главные возбудители в натравливании нас друг на друга это наши чиновники, которые не помогают людям всеми силами, а открыто плюют на них, прикрываясь бумажной волокитой, в просторах которой и уничтожают эту нашу рашу

Ал
Александра

их в россии отстреливают?

Кирилл Кириллов

Да. только он закрытый

Татьяна Глазкова

Всегда легче свалить свою вину на кого то другого...

Юлия Смирнова

согласна. Если еще в прошлом веке во времена Царской России русским был каждый 6-й житель планеты Земля, то сейчас всего лишь каждый 36-ой.

Оксана Блохина

Да. Никто этого даже не скрывает