Андрей Смирнов

Геноцид русского населения. Зачем это надо Западу ? +

"Российский актер Михаил Пореченков заявил, что на Украине идет настоящий геноцид русского народа. Геноцид еврейского народа признали, армянского - признали; а геноцид русского народа не признают, хотя он продолжается на Украине, и может прийти сюда» , - уверен актер. Пореченков считает врагами тех, кто призывает устроить в России события, подобные украинскому майдану. «Люди, у которых есть голова на плечах, понимают, что здесь допускать такого нельзя. Все эти площади Болотные, Сахаровы.. . Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к майдану здесь - просто враги, которые хотят утопить страну в крови» , - заявил он.
Актер негативно относится к российским либералам: «Демократы и либералы говорят: «ах, какой Запад прекрасный! ..». Да, у нас другая страна, со своими особенностями. Не принимаете это? Ну, слава Богу, что же вы здесь так мучитесь? Чего вам здесь оставаться? Мало того, что вы сами мучитесь, так еще и нам кровь портите. Я русский. Бежать мне некуда, у меня нет даже малой родины, поэтому я остаюсь здесь и буду делать все, чтобы эта страна процветала и была прекрасной» , - заключил Пореченков. "

Михаил Прянишников

Антиправославные меры, заповеданные еще дедушкой Аластаром Кроули

Светлана Овсянникова

так всегда это было..

Игорь Гапоненко

До этого был геноцид народов Ливии, Египта. . Сирии. ..Ирака.
Геноцид сербов. .
План Золотого Миллиарда в действии.
Для англо-саксов мы должны быть мертвыми. . причем за свои деньги и своими руками. .
Донбасс явное тому подтверждение.

Лилия

Население этого Запада сравнимо с оным Индии и Китая, а ресурсов мало. Вот и думай зачем..