Людмила Filippova

как остановить геноцид населения россии

Андрей Лобанкин

сухой закон вводить, растрел за торговлю наркотиками, алкоголем, табаком, за езду в пьяном виде. возродить армию, науку и посадить плешивое чмо в тюрьму

Анютка Бондарева

Когда народ поймет, что он народ, а не быдло, тогда может и остановится.

Жан Любимов

Русской Революцией.

Андрей Силибаев

Против всего мира не попрешь!

Любовь Дударева

Требуется уточнение. Геноциду подвергается не всё население, а только русские. Остальным вполне себе неплохо живётся. В Чечне вот рождаемость высокая.

Остановить это никак. Точка невозвращения пройдена. Тут даже Ли Харви Освальд уже не поможет.

Дмитрий Струков

Следующими методами
1.Действие механизмов осуществления Геноцида на территории РФ за последний год по разным направлениям.
2. Международное положение: политические и экономические аспекты текущей ситуации и грядущих событий; дефолт США и его последствия для России и мира; христианско-мусульманский конфликт, как возбудитель Третьей Мировой Войны. Апокалипсис.
3. Пути выхода России из политического, социально-экономического, демографического, духовно-нравственного и цивилизационного кризиса. Прорывные супер технологии.
4. Выборы в Государственную Думу РФ, как механизм обеспечения выборов Президента РФ от правящей паразитической элиты. Выборы народного Президента от объединённых народно-патриотических сил.
5. Судьба России – будущее мира и человеческой цивилизации.

Ол
Оленька

поменять народ на например немецкий или шведский ...они точно не будут рабами

Олеся Лучинович

Стать колонией Сев Кореи - их накормить проще

Jkub Jkub

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. Это произойдёт к 2017 году. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси