Jamal Bro

Почему в России города с населением до 300 000 остановились в своём развитии где-то в 70-х годах ?

Елена

То Ви , мабуть, українських СМІ надивились..

Евгешка Салова

Пятигорск развивается.

Константин Буряков

а грозний типа неростет или там типа больше 300 000?хз россия большая страна

Hello Omny

Потому что Москва город выбора президента, и для того ей даны совершенно фантастические права. Все прилегающие территории туда едут, так как там зарплата в 3-5 раз выше. В остальных городах эти люди только прописаны.

Анастасия Акубардия

А значит в 70 годах было уже все настолько хорошо, что дальше и развиваться не куда.