Ирина Нуйкина

США 300 000 человек (Мужиков от 19 до 60 109 000) Россия 141 000 человек (Мужиков от 19 до 60 39 000)США рознисет Россию.

Так почему же вы прете на США Обама прочитает обидитса и розгромит Россию за месяц

Роман Суриков

В ДНР совсем маленький отряд был. А всю Украину разнес. У Гитлера было огромное превосходство ( вся Европа на него работала) и что? В США все стратегические ракеты устарели. Часть порезали на топливо для атомок. И причем тут количество. Мы еще останемся, у нас площади большие. А вот Европы и США не станет.

Дмитрий Хаимов

Ты еще маленький а уже дебил

Almaz Babaev

нет там мужиков. Только с самолетов беззащитных бомбить умеют, а воевать по правилам-нет. Мы их в любом случае ушатаем.

Латифов Исмоил

а вот хрен там. ща докажу. амеры без кофе и жвачки с места несдвинутся. мы им просто его непродадим и звиздец. наступление провалено.

Марина Заборовская

а сколько в пиндостане русских и китайцев ты подсчитал?

Де
Денис

Когда запахло фиалками, навоз сказал: "Ну, что ж, поработаем на контрасте! "

Елена Сереброва

Сколько там биомусора не посчитал. Педик на педике включая генералов!

Aaaa Aaaa

Ты мужика с геем не ровняй

Па
Павел

От США воюют наемники, сами же янки по натуре своей трусы. Да и здесь не в людях дело а в том, кто первый нажмет на кнопку и запустит ядерное оружие, если это случится то хана всем и нам и им.

Aizada Darieva

это негры нас разнесут..

Алексей

Ты видел этих американских мужиков под 200 кг? Кого он разнесет? Если только сиранёт с напругой. Вся надежда на ИГИЛ.

Александр Жиляев

Дурак .Ты же сам сказал МУЖИКОВ, А НЕ СЧИТАЛ ПИДОРОВ. ИХ В США БОЛЬШЕ РАЗ В ТЫСЯЧА

Екатерина Ерохина

Пиндос, Выучи русский.... не будет вашей США, лучше не дергайтесь козлики: -)

Мария Кулагина

Гитлер точно так же говорил

Светлана

Конечно если сможет создать такую ракету как наша, которую увидеть никто не сможет и которая разделяется на 40 частей и каждая часть летит только ей известным маршрутом который сама и выбирает. При испытании ракета приблизилась на 500 метров к системе ПВО США развернулась у всех на виду, хотя средства ПВО ее так и не обнаружили и поразила цель на полигоне Кура, потом извинились сказав, что произошёл контроля курса сбой системы. А атомный подводный крейсер "Северодвинск" с глубиной погружения на 600 метров и выполненный по технологии стелз с тихоходными двигателями может уничтожить весь флот США один. И если бы США были уверены что осилят Россию они бы и одного дня не ждали. Но и тут их ждет сюрприз, система обороны России способна при выходе из строя всех основных командных пунктов используя оставшиеся рабочие ракеты запустить программу "Возмездия" и произвести поражение всех объектов где расположены ракеты направленные на Россию и все важные объекты. Поэтому они и молчат в тряпочку зная что их может ожидать если переступят черту.