Ма
Маришка

Как зовут мужика который прыгнул сегодня с 39 километровой высоты

Степан Коржуков

Это- великий Феликс Баумгартнер! Он сделал то, чего еще никто никогда не делал. Данные прыжка Высота 39 045 м, Расстояние в свободном падении- 36 529 м Время падения-4 мин. 20 сек. Скорость на высоте 30 км - 1343 км\ч или 373 м\с или 1,24 Маха. Впервые человек преодолел скорость звука в свободном падении! Он- герой. 4 мировых рекорда пали за 3 часа. Правда, подготовка заняла почти 4 года.

Маргарита Макшакова

таки прыгнул?
http://www.vsluh.ru/news/world/255535
Феликс Баумгартнер, но он ещё несколько дней назад прыгнуть должен был

Кирилл

Феликс Баумгартнер

Юлия

Придурок.