Александр

Шиншилла прыгнула. У меня шиншилла (6 месяцев) прыгнула с высоты 2 с чем то метра, нечего не сломала, но губу вверхную

Шиншилла прыгнула. У меня шиншилла (6 месяцев) прыгнула с высоты 2 с чем то метра, нечего не сломала, но губу вверхную разбила (она крассная). Что теперь делать? это не смертельно?

Что теперь делать? ждать пока заживет или что??

Я его выгуливала и он на лестницу забрался. и прыгнул, но теперь я буду его в комнату выпускать ((

Ленара Неваленова

Попробуй разбей себе губу, смертельно?
----
Ну а что бы ты в таком случае делала? Конечно ждать, заживёт.

Koroleva Svitlana

Это не мышь.. они сами не лазят на высоту. .
думать. прежде, чем делать что-то..