Алексей Щелкачев

Шиншилла разбила губу, что делать? Я очень волнуюсь

Тават Одинцова

сама заживет

На
Наталья

ну и вали к вету раз так волнуешься, мы то что тебе через монитор рану обрабатывать питомцу будем?

Максим

сначало обрабетать потом приложить и подержать хотодное чтото потом сходи к ветеренару дальше он скажет что деать

Виктория Назарова

о Господи у них же такой ротик маленький, если сильно разбила, надо к врачу, шить, потому что зарастет будет страшная. Если просто царапинка небольшая, обработайте сейчас и после того как поест тоже обрабатывайте

Ал
Александр

Желательно подготовить для шиншиллы большую клетку, не менее полуметра в кубе, так как этот зверек любит пространства. В жилище грызуна должны быть различные полочки, игрушки и приспособления для лазания. Поддон с опилками также необходим, но менять подстилку достаточно раз в неделю – шиншиллы практически не имеют неприятного запаха. Кормушку и поилку лучше прикрепить к стенкам клетки, так как подвижная шиншилла может легко перевернуть их. А еще шиншилле не обойтись без купалки с песком – ее можно устроить самим или купить в зоомагазине. Однако ставить купалку в клетку к шиншилле лучше не чаще 2-х раз в неделю на полчаса. Шиншилла