Александра

Разбила губу что делать?

разбила губу 3 дня назад, играла с друзьями, пришла домой, с кем не случиться? Подумала за день заживет с таким раз 10 сталкивалась, на следующий день, губа пришла в нормальный вид, опухоль исчезла, но ранка осталась, болит ужасно! Иногда кричу, что весь дом слышит) ) Мазали средством, губа еще больше болела, почему то когда облизываю губу немого проходит на минут 5 )) Мы с мамой в тупике, может туда инфекция попала? Кто с таким уже сталкивался помогите!!!

Наум Извольский

лучше сходи к врачу, не лечи дома, можешь еще хуже сделать!!