Наталья Белоногова

хомяк упал с высоты 2.5 метра сломал лапку

хромает на нее не гпступает. убрал все из клетки что не травмировал дальше. За сколько должно зажить. И еще, он спрятал еду за щеку с правой стороны, где перелом и тепеоь не может достать, что делать

Medved

к ветеренару

Звонов Олег

а что хомяк делал на высоте 2,5 метра?

Надежда Нестерова

К ветеренару срочно

Savanai Larsi

К вету, а так у них все быстро заживает.
Потолки в квартире 2-60, где такую высоту нашли

Татьяна Елисеева

аккуруратно выдави еду сам и не давай больше щеки набивать

Tima Edelmann

слушай! по-братски! своди к в тетеренару а?

Ек
Екатерина

А чего ждёте-то, не пойму? Вот вы бы сломали себе руку или ногу, вы бы пошли не к врачу, спрашивали бы как быстро заживёт???

Марго

Заживет! смысл к ветеринру?? ? он что сделает? у хомяка лапы настолько малы, что если он гипс наложит то хомяк сгрызет!!

Ильина Ксения

К ветеринару.... ((( он сделает первую помошь.. там укол поставит.. а гипса не будит.... (( так что к ветеринару. .