Ggggggg

Хомяк упал, хромает.

Упал хомяк (джунгарик) с высоты примерно метр. Передняя лапка опухла, и как-то вывернута (а может - нет, я просто волнуюсь, не могу определить) . Хомячок не теряет активности, хорошо кушает. Убрала из клетки колесо и домик. Скажите, это серьезно? Ушиб ли это или перелом? К ветеринару пока нет возможности отвести, только завтра.

Inna Prusova

интересно как хомяк оказался на такой высотке....

Наталья Лагутина

Девочки, как же вы задолбали ветеринаров своими хомячками, заводите себе лучше обезьянок!

Дашка Беляшина

Опухла скорее всего ушиб

Svetlana Sarycheva

Он сломал себе лапу так-как для упасть со стола тоже самое что тебе со 2 этажа

Виктор Швец

если нормально кушает то в порядке