Ал
Александра

Котенок упал с высоты, примерно 1,60 может чуть чуть побольше. На заднюю лапу хромает и плачет постоянно.

На заднюю лапу хромает и плачет постоянно. Сколько примерно будет проходить ушиб?
Если бы был перелом он бы не дал дотонуться до лапы, а так дает.

Алексей

ограничь его движение - дня через 4 пройдет

Сергей

как точно вы без рентгена определили, что не перелом))) ) Вы ветврач? Тогда зачем сюда пишете?

Там и вывих может быть и растяжение и трещина и со связками (сухожилиями) что угодно могло произойти!!!! А вы так легко "ушиб" определили))) )

Бей копилку и к айболиту БЕГОМ, котенок хромым может остаться на всю жизнь!!!!

Влад Алешин

Он слишком мал и ему слишком больно чтобы "не давать"
Если бы вы упали с высоты примерно в 10 раз превышающей ваш рост, вы бы тогда на ответах сидели, или всё-таки к врачу обратились?

Артём Николенко

У Вас скорее всего рентгеновское зрение, раз удалось с точностью установить, что перелома, вывиха или трещины нет. Все же нужно показать питомца доктору.

Алексей Михалев

Логично Вы рассуждаете, только логика Ваша не повела Вас к профессионалу. Досадный прокол.

Ир
Ира

у меня кошка в 5 месяцев с 7 этажа упала у неё задняя лапка болела сутки полежала и начала снова ходить лапка досихпор болит и в год ещё раз спрыгнула короче отведите в ветврачу

Александр Вяткин

Может быть и не перелом, а вывих. Тогда его вправлять надо обязательно, сам не пройдёт.
А может быть трещина.
Или, всё-таки, перелом. Вы зря так уверенно говорите, что "раз даёт дотронуться, то не перелом". Если "плачет" постоянно и хромает, то тут явно не просто ушиб, а серьёзная травма: вывих или перелом.
Ушиб проходит.. . смотря какой.. . Может и месяц не проходить.

Игорь Швырлов

да пройдёт, ничего с ним не случится. Пару дней подожди.

Юля Брод

Круто вы рассуждаете) а по фотографии сможете определить перелом или нет?