Домашние животные

Мы взяли котёнка с улицы,ему примерно 1 месяц . сводили к ветеринару у него вытащили глистов,

прошли лечение ,вообщем всё нормально,ест , играет...только он не понимает что ходит в туалет....ходит на пелёнки, может даже при движение сходить.может быть так было у кого.И сколько это примерно может продолжаться?
вам надо идти в врачу... мы только что от врача.. котенку 1,5 месяца.... у него понос и рвота ...раньше ходил в лоток.... а когда заболел какет и писает где попало. . поставили сразу 4 укола... и голодная диета.... кора дуба и рисовый отвар... завтра снова к врачу
Тамара Абдуллаева
Лучший ответ
самые хорошие средства от этого кошачьего недуга-Ксилазин, Тиопентал натрия, Пропофол.
Нелли Шутова
ЭЭЭЭЭЭэээээ, ни разу такого не встречала.
Пожалуй вам опять надо к вету.
это не нормально, с этим тоже лучше к ветеринару. даже такой маленький котенок легко терпит, знает лоток, если его приучили.
Попробуйте приучить к лотку. Если за пару дней не привыкнет. то это явное отклонение.
пеленки для котенка не подходят, потом он вам все вещи обоссыт, тряпочка и тряпочка. ему какая разница какая.
В лоток наполнитель.
Ну а как приучать очень много раз отвечали, поищите, такие ответы. если не знаете. как приучить.
Но я думаю дело не в приучении, а в энурезе (может у котов это как-то по другому называется) в общем в недержании.
Aikerim Malikova
взяли - учите! Рано взяли - мама должна была сначала вылизывать, потом учить.. .
Наверное выхода не было? Да? Что взяли?
Поел - высаживайте в горшок. Хочет не хочет - надо!
Попил - в горшок! Надо, как ребенка! А как вы хотели?
Насыпьте туда песочка.. пусть учится копаться.. чувствовать запахи свои
Продолжаться..) ) Ну, месяца два, как минимум (если сообразительный то раньше) .
:) :)
Терпения Вам! Все наладится через недельку, вот увидите. Он просто еще очень мал, ..
Видимо котик слишком долго на голодной "диете" просидел, пока Вы ему встретились. Теперь, возможно, проблемы с пищеварением, всё как у людей.
Должно само пройти, но лучше посоветуйтесь с врачом. Он подскажет чем можно закрепить кишечник такому малышу.
Молодец, что взяли беднягу, ну чтож теперь только терпение!!!
Лидия Долока
Сколько может продолжаться не знаю. Ноне в коем случае сильно его не ругайте, не лупите и т. д.!. Он еще маленький. Взрослый кот может начать так чудить, а тут котенок.
лучше посоветуйтесь с врачом, может у него недержание, пропишет какие-то лекарства
Фууууу Какая гадость!