Домашние животные

Хорёк упал с высоты примерно 90 см. Что делать Такая же активная. Болевых ощущений похоже нет.

Aidana Zeinolla
У нас хорь падал с 3го этажа. После тщательного осмотра у вета, на животном не обнаружили даже ни ушиба. 90 см - это вообще чепуха.

У хорей отсутствует страх перед высотой, так что не позволяй ему взбираться на подоконник или другие высокие места. Они любят.. летать.
Aliya~ ~
Лучший ответ
Ага, они такие, балбесины. Ну, скорее всего, ничего не будет. Но все таки надо следить. Хорьки безбашенные, чувство страха вообще отсутствует. У меня еще когда стаффы жили, был хорек. Так один раз его стафф схватил и понес. Так это чудо, сидя в зубах у стаффа, по дороге игрушку свою с собой захватил.
ничего страшного с ним не будет, не переживайте
Galina Medvedkova
ничего.... бегает, резвится ...значит жить будет
Татьяна _
к ветеринару своди на всякий случай
Я думаю все обойдется. Но ветврача посети.
Тамара Кацуба
к ветеринару сводить, мог что-то ушибить что пока не проявляется
Не переживай не чего страшного, если бы она хромала или была бы неактивной то можно было бы сводить к врачу, а раз с ней всё хорошо то причин для беспокойства нет. Бывало, что моя кошка сорвала со шкафа каким то образом высота 1,5 метра это почти в 2 раза больше твоей. С ней всё было хорошо. Пусть больше не падает.

У хорей отсутствует страх перед высотой, так что не позволяй ему взбираться на подоконник или другие высокие места. Они любят.. летать. удачи
видимо всё нормально