Домашние животные
Щенок упал с высоты
щенок 2 месяца, упал с высоты на асфальт. начал задыхаться пошла кровь из рта, рвал,. начал бегать по кругу сначала, потом лег. вот уже целый день лежит, даю ему кушать он нюхает видно хочет, но не ест. думаю сотрясение мозга. что делать как лечить? в клинику попасть не могу.
У щенка, похоже, разрыв внутренностей, либо желудка, либо легкого. Без ветеринара и, возможно, операции вряд ли щенок выживет. При желании ветеринара всегда можно найти, пусть и за 100 км. Видимо, вам все равно, умрет щенок или нет.
Попасть не можете? Плохо целитесь, видать. Не уследили за щеном, небось еще и с рук уронили - дуйте в клинику и не выдумывайте отмазки.
а с высоты щенка запускать время было?
у щенка може быть и сотрясение и сильные ушибы внутренних органов, без качественной ветпомощи щенок может просто погибнуть
бегом в клинику пока щенок живой БЕГОМММММММММММММММММММММ
не можешь в клинику, лучше добей пса.. Плохо, что он в муках умрёт.
фашист!
ну если не можешь вета вызвать - то остается только сидеть и ждать, когда щенок умрет...
Или в клинику, или копать могилку (((
бегом в клинику или будет поздно
ты не не можешь, тебе просто лень и не хочется поднимать свой зад от стула и отрываться от компа! ищи какую хочешь ветеринарку! а ты не знал что еще ветов можно на дом вызывать? расшевели мозгим и вперед к вету!!!!
Харе придумывать отмазки! Пулей к ветеринару.
на самом деле бесят такие вопросы, что делать если мой щенок (собака, кошка, попугай, хорек и т. д. ) заболели, упали, разбились и т. д. а в клинику попасть возможности нет.... тут все телепаты ветеринары сидят? когда заводите животину не думаете что она заболеть может? что на это деньги и возможности нужны лечить их? вы когда сами болеете наверняка сразу к врачу обращаетесь? и возможность имеете тоже! думайте головой господа, животные это не игрушки!!!!
Почему не можешь? Может, все еще есть возможность показать специалисту? Постарайся уж ради щеночка. Или попробуй сам поухаживать за ним, как если бы было человека сотрясение мозга. Так же покой, не трогай его и прочее. . Жалко щенка
ну вы живодеры! что делать? задавать по-прежнему вопросы на майле.. . Помоему без вариантов однозначно к вету и никак больше, вот если б вас бошкой об асфальт??
Повреждены внутренние органы, готовьтесь к самому грустному.. . Даже ветеринар не всегда может помочь. Целый день потерян! Чем раньше остановите кровотечение, тем будет благополучней исход. Будем надеяться на чудо.
в клинику бегом или надом вызевай
Объясните, вы что на необитаемом острове живете чтоли? Как можно лениться съездить или сходить в ветку как бы далеко это небыло ведь вопрос жизни и смерти, и ко второму вы уже намного ближе судя по тому сколько времени вы потеряли (((( Бедный щенок ((( Напишите пожалуйста в коментарии под своим вопрсом почему вы не можете сходить в ветку, очень интересно. Так же напишите потом как закончилась эта история (((
В клинику надо, Если нет, Скажи "Пока" Щенку...