Домашние животные
помогите котенок 2,5 дня ему сегодня упал с высоты в 30 см, выпал из домика где он лежал, что делать
котенок 2,5 дня ему сегодня, упал с высоты в 30 см, выпал из домика где он лежал, что делать
Если хорошо кушает, то всё обойдётся. Т меня с высоты в метр падали, в шкафу от собак держала. У них в этом возрасте косточки мягенькие. Конечно нужен покой. А вялый шок естественно, наверняка башкой шмякнулся.
Что тут сделаешь? Надеятся только, что все обойдется!
Посмотрите как двигается, ощупайте на предмет ссади. Сходите к врачу.
З. ы прошу прощения, я сначала прочитала, что ему 2,5 месяца))
Если есть возможность, к ветеринару. Насколько понимаю, рядом должна быть кошка. Понаблюдайте, как дальше будет. Удачи котенку! Надеюсь, все обойдется.
ужас какооой (
как чувствует себя он? ?
к ветеринару звонили?
как чувствует себя он? ?
к ветеринару звонили?
Если питается нормально, подвижность не нарушена, то волноваться пока не стоит. Но думаю, что ничего страшного быть не должно. Удачи Вам.
А что с ним стало? Хромать стал? Или что? Пишите полный вопрос.
да нечего страшного
отнесите его к маме-кошке, если ее нет-то накормите его пусть он заснет и все пройдет.
Сочувствую. Сначала надо определить какая у него травма, потом же если она серьёзная например: (вывих и т. д. ) надо перебинтовать и положить на мягкое невысокое место (подушка )
Я-б на вашем месте побежала к вету)) ) он малышь совсем . если уныл может болит где-то повредил что-то
Я бы, например, даже спрашивать не стала, а "ноги в руки" и к врачу на рентген. На мою вот доска гладильная свалилась ( неудачно прыгнула сКОТинка) Пошли к ветеринару - хорошо обошлось. Бывает что от шока животные (да и люди) после серьезной травмы могут еще нормально двигаться, а вот потом проявляются все прелести удара.
К ветеринару отведи! Он поможет! А за котиком пока следи, а то опять что нибудь случится )