Ольга Бортникова

Хомяк упал на пол с высоты. Чем ему помочь???

Сирийский хомячок вылез из клетки и упал на пол с приличной высоты. Ударился видимо очень сильно, не ест, не пьет. Заваливается на один бок, как будто его парализовало. Координация движений нарушена. В нашем маленьком городке ветеринар не лечит хомячков, может только усыпить. Можно ли чем нибудь помочь зверьку?

Александр Немчинов

Ветеринар не лечит хомячков? Усыпите ветеринара!

Александр Супряков

Пристрели его чтобы не мучался !

Юлия Абызова

раздавить ногой

Татьяна Харламова

можно усыпить, чтоб не мучился. он в любом случае умрет, так как симптомы похожи на травму мозга. умирать будет медленно, так что единственный гуманный способ облегчить его страдания - усыпить

Юлия Дроздова

Мы ответственны за тех кого приручили, если он тебе дорог, то найди ветеринара хоть в другом городе...

Ольга Маслова

Усыпите. А то будет мучится. И вообще, что это за ветеринар такой! Он должен лечить всех животных. Может быть отвезете его к другому ветеринару? Хомяка жалко.