Андрей Монахов

Упал с полу-метровой высоты плошмя на бетонный пол

Стукнулся спиной, адски болело в пояснице, потом отошло, теперь к вечеру снова начинает болеть, раньше проблем со спиной не было. Что будет завтра?

Денис Калистратов

завтра будет болеть еще больше! иди в травмпункт. - сделают снимок, поставят диагноз, скажут как лечить)

Рома

отойдет

Егор Трушкин

Вы совсем подурели с этим компьютером. Совсем обленились! К Врачу! Срочно!