Макс

Сколько стоит сверление бетона в бетонном полу? Москва

Тимур-Carleone

Хамкам не сверлю.

Марина Щиголева

Нужен перфоратор, соответсвующий по диаметру бур, человека который хоть раз в жизни держал дрель и все. Это не сложно.

Людмила Туркова

всё зависит от диаметра отверстия

Владимир Куварин

Для уточнения ответа на ваш поставленный вопрос вы можете зайти на сайт http://bureniebetona.ru/ и узнать все детали, а так же в случае если цена вам подойдет, то и заказать выполнение работы профессионалам.