To
Tony

Сколько стоит месить бетон руками и заливать пол?

мне предложили 1700руб за 1 куб, это дорого?
Бетономешалкой на сколько дешевле обойдется?

Александра

Руками как то неудобно... Там камешки острые. В рукавицах сподручнее...

Ксюнька

Если Вам такую цену сказали... 100% халтурщики. Стоимость замеса 1 куба бетона НАМНОГО дороже. От 3000руб. и выше. И не понятно, почему именно 1700???,а не к примеру 1500 или 2000 руб. Это Вас не настораживает? Спросите сначала, откуда они "откопали"эту цифру?

Сергей

В Ростове на Дону 200-300 рублей за кв. м.