Екатерина

Сколько стоит 1 куб бетона?

Виктор Переездов

Веришь - нет, но по разному - зайди в магазин и спроси там.. . можншь на сайт этого магазина зайти и посмотреть сколько он стоит
тут тебе наотвечают блин всякого))

Оксана Ивасюк-Наумова

бетон дешевый, но - если 1 куб везти, то будет стоить как 8 кубов - машину всеравно гнать. . плюс если в неудобное место заливать - бетононасос ваще пиздец скока стоит... так что во многих случаях проще нанять узбеков и размешать цемент узбеками.... в корыте или дешевеньком барабане )))

Ир
Ирина

Прошлой осенью заливали фундамент, покупали по 2100 за куб, это подмосковье, дешевле не нашли в нашем районе. Позже весной заливали плиту, уже купили за1 900. Машины разные, но минимальная партия 3 куба. Чтобы залить там куда машина не могла подъехать, ребята делали желоб из досок, укрепляли металлом и проволкой. А вот бензонасос-это да, очень дорого. Второй и третий этаж мешали вручную для кладки.

Vip Александр

напиши на гугле "1 куб бетона цена и свой город" в первой строчке будет сайт мир цен там глянь а ещё на авито посмотри в Омске м-200 стоит примерно 3000р

Алена Аленушка

Я в том году покупал пять кубов бетона по цене 3000 руб за куб. Взял именно такой объем, потому что тогда доставка бетона выгоднее получается. Загружается полный миксер, километраж разбивается на все 5 кубов. Плюс добавляется отдельно 350 рублей за куб непосредственно за использование транспорта. Актуальные цены на доставку бетона можно узнать тут omega-beton.ru/price/.

Ася

У меня похожая ситуация: прошлой осенью решил залить дно декоративного бассейна, заказал бетон М150 по цене 2500 рублей за куб. В этом апреле приступили к строительству дома. Когда дело дошло до заливки фундамента, снова позвонил в эту компанию mosbetontorg.ru/katalog/. Оказалось, что бетон немного подорожал, потому что начался строительный сезон. Для фундамента заказал марку М250 по 3030 руб/куб.