Это зависит - у кого и за что будешь покупать.
В основном за деньги.
Строительство и ремонт
сколько примерно будет стоить один куб бетона
Зайдите на местный растворный узел или поймайте бетоновоз миксер они ездиют кругом проконсультируйтесь. В каждом районе свои цены пдюс мтнус от ьеъ что писали выше.
От 3000 руб. и выше.
Ну и нафига вам стоимость куба бетона у чёрта на куличках? За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
3000 -3200 руб без доставки и зимних добавок.
3 рубля
внучинька смотря в какой тазик и скоко вместитса, впринцыпе и впяти литровом можно замуровать ноги, будет достаточно главное штоб марка была высокой быстрее застынит.
Цена бетона за 1м3 может быть от 2750 и выше. На стоимость влияют многие факторы, например, плотность и прочность бетона, а также такие характеристики как морозоустойчивость, влагопроницаемость и наличие пластифицирующих добавок. Помимо этого, стоит учитывать дополнительные затраты на доставку материала.
Бетон стоит от 2300 рублей за куб и выше. На цену влияет марка и состав. Цемент бывает разный, доставка бетона по цене варьируется в зависимости от объема и расстояния. Если нужен бетононасос, то это отдельная плата. Нужно в каждом конкретном случае делать просчет, без всех данных сказать сложно. Цены на раствор и доставку бетона можете тут посмотреть mosbetontorg.ru/katalog/.
Самый дешевый бетон марки М100 стоит от 2650 руб за куб. Зимой цена немного снижается, потому что спрос падает. Летом дорожает, когда все начинают строительные работы. Доставка бетона стоит от 350 рублей за куб при условии, что вы заказываете не менее 5 кубов. Узнать условия доставки бетона и заказать нужный объем смеси можно тут omega-beton.ru/price/.