Алексей Потапов

Привет, люди помогите срочно, что делать упал хомяк примерно с высоты 1.5 метра,

Привет, люди помогите срочно, что делать упал хомяк примерно с высоты 1.5 метра, Заднее лапки не двигаются, сесть не может, какает под себя поносом, что делать подскажите пожалуйста! клоунам не писать выщемлю тоже-самое сделаю!!!!

Винни Пух

было так же, недоглядела-хома упал (1-2 метра) задние лапки не двигались, были холодными, но он их чувствовал как ни странно, до меня тогда не дошло делать мини-массаж на лапки. Не помню точно, кажется спустя 5-6 месяцев лапки пришли в движение.

Юлия Королькова

скорее всего поврежден позвоночник. К врачу животинку надо отнести, кто вам на сайте поможет, и главное-чем?