Наталья Шатохина

Как распознать пол хомяка??

Leonid Potapov

у девочек (самок) петля и анальное отверстие рядом расположены
у мальчиков расстояние куда более заметное ( около см может быть).

Андрей Тюрин

ну пол хомяка-это если голова и две передние ножки лежат на столе а живот и задние ножки где то валяются-это пол хомяка:)

Светлана Глубокова

посмотри в его эм интимное место если так есть такие крохотные хи-хи шарики то это сама знаешь кто... мальчик!