Геннадий Солодов

У меня есть хомяк. Я хочу купить второго того же пола. Они будут драться?

Денис Кощиенко

да даже поубивают друг друга

Стас Климов

вроде, они съедают друг друга....

Александр Карпухин

Нет второго нельзя, будет драка до первой крови, даже если покупаешь 2 хомяков вместе, один убивает другого, даже самца, нужно отсаживать от самки, после ее родов (ну это так для справки)

@.
@........

Если самцы, то сильнейший обязательно загрызёт второго. Лучше не покупать!

Ри
Ритуська

будет кердык хое!!!!

Шеличь Виталий

не желательно, опасно. они друг друга загрызут, самцы темболее