Игорь Грачев

У меня есть хомяк девочка (джунгарский) . Я хочу купить второго того же пола. Они будут драться?

Сергей Щербаков

хомяки одиночки вообще.. поэтому компания им не нужна...

Кирова Нина

Да! Перегрызутся за территорию, особенно во время течки. Если хотите завести еще одного хомячка любого пола, то сразу приобретайте и вторую клетку! Если думаете, что вашей девочке скучно, ошибаетесь! Им гораздо лучше, веселее и спокойнее жить одним!

Alex V. Spiridonov

если твой первый хомячок жил у тебя один больше 3 месяцев, то он привык что он один единственный самый главный то кого к нему не подселяй - будет драть другого и гонять со страшной силой ( такая же ситуация была у моего друга: купил второго - но пришлось вернуть в магазин)

Алик Алыев

Как раз хомячков, в отличии от большинства грызунов держат по одиночке.