Та
Тамара

Вот хочу купить хомяка джунгарского и не знаю подойдет ему такая клетка

Людмила

Подойдет!

Наталья Калинина

да, подойдет, нормальная клетка

Денис Шапаров

Ему ништяк в этой клетки будет.... Они самые мелкие хомяки... Им там в кайф )

Юля Шабанова

подойдёт, предераться не будет

Павел Басов

Конечно подойдет они маленькие и развлечений много ему понравится эта клетка!

Татьяна Большакова

это супер маленькая клетка!
клетка должна быть МИНИМУМ 60длина*40ширина и высота хотя бы 20-30!

хомяки маленькие, но активные! колесо нужно от 18см ,а сюда оно не влезит!
читайте: hamster.ru

Геннадий Артёмов

подойдет только для одного джунгарика, для сирийского будет мала.
тут даже колесо не поместится.
очень маленькая клеточка.