Ел
Елена

купила джунгарского хомяка....

Здравствуйте! у меня два хомяка джунгарика. Первого я купила на рынке-это девочка, второго в магазине через 3 месяца и хотела что бы они развелись, но они ненавидят друг-друга. Соответсвенно у них разные клетки. что мне делать?
Второй вопрос: Девочка у меня сначала была толстой, но потом она значительно похудела, перестала быть энергичной и она ест очень мало. Ей всего 5 месяцов. что мне делать?

Elena {{{{

Ты же хотела чтобы они развелись, вот они и развелись. От сюда и ненавидят друг друга

Vahe Xaratyan

хомяки территориальные животные (особенно джунгарики) , попробуйте поставить клетки рядом что бы привыкли друг к другу и периодически ссаживайте их вместе.