Сергей Калинин

Я купила джунгарского хомяка. Он ничего не ест может заболел???

Sh
Shamshod

Нашита, не стоит раньше времени волноваться. Если вы только что завели питомца, и его условия жизни изменились, ваш джунгарик, конечно же, испытывает стресс. Оставьте в его клетки кормовую смесь, предложите немного свежих овощей. Ваш питомец непременно поест, когда захочет это сделать и сбросит лишнее напряжение. Также советую вам прочитать "Чем кормить джунгариков? " и "Уход за джунгариками: создание комфортных для питомца условий" - это поможет Вам освоить основы правильного содержания хомячка. Удачи! 🙂

Алексей Алексеев

Сходите к ветеренару. Он поможет.

Деня

когда ты его купила

Танюша Самборская

если купили вчера или сгегодня то все хорошо. потому что хома перенес огромный стресс при перевозке и это нормально что он ничего не есть. он аклиматизируется и все будет уплетать. если через 2 дня не начнет есть тогда понятно к ветеринару а щас пока не волнуйтесь