Димка Михайлов

может ли мой хомяк притворятся мертвым пол суток? плиз скажите

Юля Богданенко

не может, если действительно мертв.

что за глупые вопросы у Вас....

Константин Ковалевский

слушай пацан ты задрал!!! !
тебе все все обьяснили и все разжеваль тебе идиоту нужно только ртом клацать!!!!

Алишер Сахибназаров

за чем ему это, он же хомяк мало что соображает, ушёл в мир иной наверное

Елена Воронина

Если ваще очень крутой притворщик то и пахнуть может мертвечиной.

Дмитрий Мельников

да, может. Это у хомяков любимое развлечение - хозяев пугать

Мо
Мохнатик

я думаю может у мойе подруги 7 хомяков она думала что он сдох весь день над ним ганялась .ёё мама начала пылесосить он так сразу и вскачил

Екатерина Шалашова

может, он впал в спячку. Ставила в коробке из под обуви на батарею. Говорят это они от холода в спячку впадают. Срочно отогреть и отпоить аскорбинкой из шприца без иголки.