Даниял Маккаев

Что делать если хомяк сильно стал толстым скажите плиз.

Дмитрий Смирнов

Почаще гулять отпускайте. Клетка должна быть просторная, беговое колесо поставьте. Пересмотрите рацион зверька. Давайте ему поменьше жирого и слишком насыщающего. Например, орехи, семечки подсолнечника вообще сократите до минимума. Увеличьте долю растительной пщи в рационе. Давйте морковку, яблоко, листики салата. И-никаких "вкусняшек",и уж тем более противопоказана еда "с нашего стола. "

Георгий Мовшевич

посадить его на велотренажёр ,

Ал
Александр

Побольше с ним играть

Ирина Филимонова

что значит толстым? у меня хомочка вести уже 200гр, знаю тех, у кого весо доходит до 300гр... но я считаю, что более 250 - перебоор. .
http://hamster.ru/ - сайт про хомяков. ю .. почитайте.. или задайте вопросы на форуме..