Павел Усачев

скажите плиз! короче сколько раз можно рожать джугарскому хомяку?

Ма
Мария

У вас в городе хомячки на вес золота, стоят бешеных денег в зоомагазинах? Или все-таки на корм разводите? Не стесняйтесь быть с нами откровенными, нас сложно удивить :))
Куда девать собираетесь?

Юлия Костюк

ну раз 5 могут

Елена Чанкселиани

www.hamster.ru собрались разводить а о существовании этого сайта даже не знаете? ну ну